Поздравляем Владимира Васильевича Рыкова с 80-летием!

Профессора и преподаватели кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН от всей души поздравляют Владимира Васильевича Рыкова с юбилеем – 80-летием со дня рождения!

Владимир Васильевич внёс большой вклад в развитие Российской высшей школы, пройдя все ее ступени - начиная от талантливого студента и аспиранта и заканчивая доктором наук, профессором кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН.

Дорогой Владимир Васильевич, в этот торжественный день коллектив кафедры Прикладной информатики и теории вероятностей РУДН желает Вам счастья, здоровья, благополучия Вашей семье, долгих лет жизни и творческих успехов на благо Российской науки и высшей школы!